Бесплатно продвинуть или наполнить сайт уникальным контентом

Недавно Miralinks объявила о запуске своего бесплатного аналога, которые отличается тем лишь, что в нем база площадок значительно скромнее, их качество и оказываемый seo-эффект никак не контролируется, но у нового free.miralinks есть одно важное преимущество – он абсолютно бесплатен для пользователей!

На конец дня 24 сентября база площадок доросла до отметки 312 и продолжает увеличиваться в размере, при этом из них на день написания статьи 71 находится в Яндекс. Каталоге и 64 сайта – в Dmoz.

Не смотря на довольно щадящие правила принятия площадок в систему, free.miralinks позволяет пользователю самостоятельно выбрать сайты нужной тематики, отсекая молодые с нестабильным индексом, низкими пузомерками и прочими недостатками. Сама же система гарантирует, что имеющиеся в базе площадки не занимаются противозаконной деятельностью, соблюдают сетевую этику и не заражают компьютеры посетителей вредоносным ПО.

Мне пока еще не довелось воспользоваться возможностями системы, но по предварительной оценке можно сказать, что free.miralinks позволяет не только получить качественные бесплатные ссылки на свой сайт, но и добавить собственные площадки для того, чтобы их вам кто-нибудь наполнил уникальным контентом хотя в нем и будут исходящие ссылки.

Среди оптимизаторов уже появились разные точки зрения по поводу перспектив бесплатного сервиса free.miralinks. Например, некоторые считают, что система навсегда останется бесплатной для привлечения новой аудитории в основной сервис miralinks, а кто-то высказывает мнение, что по мере раскачивания площадок дополнительная база каталогов статей и новых клиентов объединится с основной.

От gelena