Ухаживание за собой

Ритуал ухаживания за собой имеет огромное значение для женщины. Он приносит ей ощущение комфорта и блаженства. Некоторым может показаться, что это утомительно, но все же женщина должна постоянно заботиться о себе, хотя бы немного. Одна может иметь арсенал из 250 косметических баночек, а другая всего лишь 3. Пусть их будет всего 3, но они должны быть. Ведь регулярный ритуал ухаживания и медитации позволяет женщине почувствовать, что о ней заботятся. Если она сама заботится о себе, то и другие начнут заботиться о ней.

Обратите внимание на женщин, которые любят ухаживать за собой. Всегда найдется кто-то, кто будет заботиться о них. Просто посмотрите вокруг. А теперь обратите внимание на тех женщин, которым не хватает времени для ухода за собой. Никто не проявляет интереса к их благополучию. Это настоящий феномен.

Если у женщины возникает проблема, что муж или семья не проявляют заботу, то ей просто нужно начать ухаживать за собой. Можно начать с трех баночек. Если нет трех, то хотя бы с одной. Главное, чтобы это было регулярно. Как только женщина начнет ухаживать за собой, обязательно найдется кто-то, кто будет заботиться о ней.

От gelena